Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Female Gi / White / Adult / -58,5 kg (Feather)
(LEÓN X-TREME FIGHTS 2022)
1-1
Fertig
CAROLINA DIEZ UZQUIZA
PGT SPAIN
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Nelsy Diaz Invictussubmission
Female Gi / White / Adult / -64 kg (Light)
(LEÓN X-TREME FIGHTS 2022)
1-2
Fertig
Angela Diez Plagaro
PGT SPAIN
Sofia Coronel Invictussubmission Nach Punkten gewonnen - 05:00
Female Gi / White / Adult / -64 kg (Light)
(LEÓN X-TREME FIGHTS 2022)
1-3
Fertig
Laura Alonso
Corpo e Mente International
Alazne Fenoy Six Blades Gewonnen durch Submission - 01:05
Female Gi / White / Adult / -64 kg (Light)
(LEÓN X-TREME FIGHTS 2022)
1-4
Fertig
Daniella Brenes Marin
Corpo e Mente International
Sofia Coronel Invictussubmission Nach Punkten gewonnen - 05:00
Female Gi / Blue / Adult / -64 kg (Light)
(LEÓN X-TREME FIGHTS 2022)
1-6
Fertig
Noelia Ferreiro
Pretorian Escuela de Lucha
Gewonnen durch Submission - 04:17
Lorena Da Silva ADAMAS BJJ
Female Gi / White / Adult / -64 kg (Light)
(LEÓN X-TREME FIGHTS 2022)
1-5
Fertig
Alazne Fenoy
Six Blades
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Sofia Coronel Invictussubmission
Male Gi / White / Adult / -64 kg (Light feather)
(LEÓN X-TREME FIGHTS 2022)
1-8
Fertig
Arturo Perez Peralta
WARRIORS OVIEDO
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Iker Alonso Invictussubmission
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(LEÓN X-TREME FIGHTS 2022)
1-11
Fertig
Oscar Matilla Mayo
ADAMAS BJJ
Gewonnen durch Submission - 04:28
Oier Lopez De Aguileta Invictussubmission
Male Gi / White / Adult / -64 kg (Light feather)
(LEÓN X-TREME FIGHTS 2022)
1-9
Fertig
Juan Garcia-Maribona Lopez-Sela
WARRIORS OVIEDO
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 03:07
Iker Alonso Invictussubmission
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(LEÓN X-TREME FIGHTS 2022)
1-12
Fertig
Alvaro Blanco Diaz
WARRIORS OVIEDO
Gewonnen durch Submission - 02:08
Diego Perez SOLUM
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(LEÓN X-TREME FIGHTS 2022)
1-13
Fertig
Santiago Garcia-Maribona Lopez-Sela
WARRIORS OVIEDO
Gewonnen durch Submission - 01:39
Oscar Matilla Mayo ADAMAS BJJ
Male Gi / White / Adult / -64 kg (Light feather)
(LEÓN X-TREME FIGHTS 2022)
1-10
Fertig
Arturo Perez Peralta
WARRIORS OVIEDO
Juan Garcia-Maribona Lopez-Sela WARRIORS OVIEDO Gewonnen durch Submission - 01:13
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(LEÓN X-TREME FIGHTS 2022)
1-15
Fertig
Antonio Garcia Sanchez
WARRIORS OVIEDO
Daniel Fernandez Crespo HAUBERT TEAM Gewonnen durch Submission - 01:39
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(LEÓN X-TREME FIGHTS 2022)
1-14
Fertig
Alvaro Blanco Diaz
WARRIORS OVIEDO
Gewonnen durch Submission - 03:56
Santiago Garcia-Maribona Lopez-Sela WARRIORS OVIEDO
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(LEÓN X-TREME FIGHTS 2022)
1-16
Fertig
Nelson Diego
Six Blades
Cristian Lopez Hurtado ADAMAS BJJ Gewonnen durch Submission - 02:05
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(LEÓN X-TREME FIGHTS 2022)
1-17
Fertig
Marc Mila
JA Jiu-Jitsu International
Gewonnen durch Submission - 03:07
Daniel Fernandez Crespo HAUBERT TEAM
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(LEÓN X-TREME FIGHTS 2022)
1-18
Fertig
Francisco Jose Aledo Egea
JA Jiu-Jitsu International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Cristian Lopez Hurtado ADAMAS BJJ
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(LEÓN X-TREME FIGHTS 2022)
1-20
Fertig
Aitor Santos Gonzalez
WARRIORS OVIEDO
Daniel Wlazlak PGT SPAIN Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(LEÓN X-TREME FIGHTS 2022)
1-21
Fertig
Javier Hermo De Vega
ADAMAS BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Mathew Tabares Invictussubmission
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(LEÓN X-TREME FIGHTS 2022)
1-19
Fertig
Marc Mila
JA Jiu-Jitsu International
Gewonnen durch Submission - 03:08
Francisco Jose Aledo Egea JA Jiu-Jitsu International
Male Gi / White / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(LEÓN X-TREME FIGHTS 2022)
1-23
Fertig
Pablo Oterino Sanchez
Corpo e Mente International
Gewonnen durch Submission - 03:22
Alonso IBANEZ PGT SPAIN
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(LEÓN X-TREME FIGHTS 2022)
1-22
Fertig
Javier Hermo De Vega
ADAMAS BJJ
Daniel Wlazlak PGT SPAIN Gewonnen durch Submission - 03:54
Female Gi / White / Adult / ABSOLUTO
(LEÓN X-TREME FIGHTS 2022)
1-24
Fertig
Nelsy Diaz
Invictussubmission
CAROLINA DIEZ UZQUIZA PGT SPAIN Nach Punkten gewonnen - 05:00
Female Gi / White / Adult / ABSOLUTO
(LEÓN X-TREME FIGHTS 2022)
1-25
Fertig
Sofia Coronel
Invictussubmission
Gewonnen durch Submission - 04:04
Cristina Sanchez Crispin BJJ Team
Male Gi / White / Adult / ABSOLUTO
(LEÓN X-TREME FIGHTS 2022)
1-27
Fertig
Alonso IBANEZ
PGT SPAIN
Marc Mila JA Jiu-Jitsu International Gewonnen durch Submission - 01:53
Male Gi / White / Adult / ABSOLUTO
(LEÓN X-TREME FIGHTS 2022)
1-28
Fertig
Arturo Perez Peralta
WARRIORS OVIEDO
Marcos Novo Garcia GLADIUS TEAM Gewonnen durch Submission - 00:45
Female Gi / White / Adult / ABSOLUTO
(LEÓN X-TREME FIGHTS 2022)
1-26
Fertig
CAROLINA DIEZ UZQUIZA
PGT SPAIN
Sofia Coronel Invictussubmission Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Adult / ABSOLUTO
(LEÓN X-TREME FIGHTS 2022)
1-29
Fertig
Alvaro Blanco Diaz
WARRIORS OVIEDO
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Francisco Jose Aledo Egea JA Jiu-Jitsu International
Male Gi / White / Adult / ABSOLUTO
(LEÓN X-TREME FIGHTS 2022)
1-30
Fertig
Santiago Garcia-Maribona Lopez-Sela
WARRIORS OVIEDO
Pablo Oterino Sanchez Corpo e Mente International Gewonnen durch Submission - 03:20
Male Gi / White / Adult / ABSOLUTO
(LEÓN X-TREME FIGHTS 2022)
1-31
Fertig
Juan Garcia-Maribona Lopez-Sela
WARRIORS OVIEDO
Marc Mila JA Jiu-Jitsu International Gewonnen durch Submission - 00:23
Male Gi / White / Adult / ABSOLUTO
(LEÓN X-TREME FIGHTS 2022)
1-32
Fertig
Marcos Novo Garcia
GLADIUS TEAM
Gewonnen durch Submission - 03:07
Alvaro Blanco Diaz WARRIORS OVIEDO
Male Gi / White / Adult / ABSOLUTO
(LEÓN X-TREME FIGHTS 2022)
1-33
Fertig
Pablo Oterino Sanchez
Corpo e Mente International
Marc Mila JA Jiu-Jitsu International Nach Punkten gewonnen - 05:00