Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Girls Gi / Grey / Infantil A / -41,7 kg
(Day 1)
10-29
Terminado
Leah Gimenez
REINALDO RIBEIRO TEAM BJJ ASSOCIATION
Victoria por Sumisión - 01:57
Manuela Pozo Moreno TEAM GANBARU
Boys Gi / Yellow-Orange / Infanto Juvenil B / +63,5 kg
(Day 1)
4-28
Terminado
Isaac De Jesus
MSBJJFTT
Victoria por Puntos - 04:00
Gael Rodriguez Dapia MATHIAS RIBEIRO TEAM
Girls Gi / Grey / Infantil B / -29,3 kg
(Day 1)
7-26
Terminado
Sara Ramirez Ferrer
MMA BARCELONA TEAM
Lucia Rodrigo Rodrigo Focus jiu-jitsu españa Victoria por Puntos - 00:07
Girls Gi / White-Grey / Infantil B / -32,3 kg
(Day 1)
2-24
Terminado
Ainara Domingo Garcia
Michal Adamczak BJJ
Andrea Solbes Benito Z Fight Academy Victoria por Puntos - 03:00
Girls Gi / Yellow-Orange / Infanto Juvenil A / -59,0 kg
(Day 1)
5-27
Terminado
Elena Marrero Ruiz
Gracie Barra (Brazil)
Daniela Torreblanca Gomez Club de lucha Massanassa Victoria por Puntos - 04:00
Boys Gi / Grey / Infantil B / -35,5 kg
(Day 1)
3-24
Terminado
Martin Melero Fernandez
TEAM GANBARU
Robert Mikriukov Focus jiu-jitsu españa Victoria por Sumisión - 01:02
Boys Gi / Grey-Yellow / Infanto Juvenil B / -52,5 kg
(Day 1)
1-28
Terminado
Giovanni Ruiz Velasquez
CFC Team
Victoria por Puntos - 04:00
Adriano Vasquez Limon PlayJitsu.
Girls Gi / Grey / Infantil A / -38,5 kg
(Day 1)
8-25
Terminado
Carla Alvarez Rubio
CFC Team
Victoria por Puntos - 03:00
Lara Abol Perez Crazy Team asturkon
Girls Gi / Grey-Yellow / Mirim / -29,3 kg
(Day 1)
10-30
Terminado
Vega Rey Prieto
CRAZY TEAM
Victoria por Sumisión - 01:24
Sarah Gontijo Passos Gracie Barra (Brazil)
Girls Gi / Grey / Infantil A / -35,5 kg
(Day 1)
9-26
Terminado
Juana Arroyo Alexander
MATHIAS RIBEIRO TEAM
Victoria por Puntos - 03:00
Mia Gonzalez Exposito Crazy Team asturkon
Boys Gi / Yellow / Infanto Juvenil A / -42,7 kg
(Day 1)
6-24
Terminado
Raul Del Rio Lobera
Lilius Barnatt Academy
Victoria por Sumisión - 00:52
RAFAEL JORQUERA TOMAS JA Jiu-Jitsu International
Girls Gi / White-Grey / Infantil B / -38,0 kg
(Day 1)
3-28
Terminado
Abigail Serrano Palomares
Resistencia jiu-jitsu/Parabellum
Maria Jimenez Martos CFC Team Victoria por Puntos - 03:00
Girls Gi / Grey-Yellow / Infanto Juvenil B / -43,7 kg
(Day 1)
7-29
Terminado
Pilar Climent Pizarro
FLOW’N ROLL
IRIS TOMAS Z Fight Academy Victoria por Puntos - 04:00
Girls Gi / White / Infantil A / -29,3 kg
(Day 1)
10-28
Terminado
Valeria Amat Carrasco
Gracie Barra (Brazil)
Lidia Tapia Frechina Gracie Barra (Brazil) Victoria por Puntos - 03:00
Girls Gi / Yellow / Infantil B / -51,0 kg
(Day 1)
1-31
Terminado
Blanca Jodas
ATOS JIU-JITSU BARCELONA
Victoria por Decisión - 00:43
Nadia Beltran Arantegui PlayJitsu.
Boys Gi / Yellow-Orange / Infanto Juvenil B / +73,0 kg
(Day 1)
6-26
Terminado
Juan Pedro Carratala Santos
Focus jiu-jitsu españa
Felix Roberge Titan academy Victoria por Sumisión - 01:53
Girls Gi / Grey-Yellow / Infantil B / -35,5 kg
(Day 1)
4-31
Terminado
Leire Alvarez
CFC Team
MARIA IRIGOYEN DELGADO CFC Team Victoria por Sumisión - 00:25
Girls Gi / Grey / Infantil A / +44,7 kg
(Day 1)
9-27
Terminado
Carla Romero Savall
Z Fight Academy
Alba Ortega Garcia Gracie Barra (Brazil) Victoria por Puntos - 03:00
Girls Gi / White-Grey / Infantil B / -44,0 kg
(Day 1)
2-27
Terminado
Aroa Martinez Macarulla
MATHIAS RIBEIRO TEAM
Victoria por Sumisión - 01:05
Daniella Bayon Gomez Michal Adamczak BJJ
Girls Gi / Grey / Infanto Juvenil B / -52,5 kg
(Day 1)
8-26
Terminado
Naiara Gonzalez Herrera
Focus jiu-jitsu españa
Victoria por Sumisión - 01:28
Estrella Cabello Godinez CFC Team
Boys Gi / Yellow-Orange / Infanto Juvenil A / -55,0 kg
(Day 1)
3-27
Terminado
Isaac Moreno
CICERO COSTHA EUROPE
Victoria por Puntos - 04:00
Hector Del Saz Atencia TEAM GANBARU
Boys Gi / Yellow / Infanto Juvenil A / -38,5 kg
(Day 1)
5-25
Terminado
Jordi Planas Gomez
CFC Team
Gabriel Lago Justino TEAM GIL CATARINO Victoria por Sumisión - 03:47
Boys Gi / Yellow / Infanto Juvenil A / -42,7 kg
(Day 1)
6-27
Terminado
Arsenii Shpak
ZR Team/Odessa Dragoner
Victoria por Sumisión - 00:49
Raul Del Rio Lobera Lilius Barnatt Academy
Girls Gi / Grey / Infantil B / -51,0 kg
(Day 1)
4-33
Terminado
Elena Rihanna Banica
Resistencia jiu-jitsu/Parabellum
Monica Gutierrez PGT SPAIN Victoria por Puntos - 03:00
Girls Gi / Orange-Green / Infanto Juvenil B / -60,0 kg
(Day 1)
10-31
Terminado
Paula Hernandez Vega
PGT SPAIN
Emma Daza Greiter CRAZY TEAM Victoria por Sumisión - 02:55
Girls Gi / Gray-Yellow / Infanto Juvenil A / +63,5 kg
(Day 1)
7-31
Terminado
Lucia Gatell
CFC Team
Bianca Lima Lopez Barcelona Jiu Jitsu Haubert Team Victoria por Puntos - 04:00
Girls Gi / Orange / Infanto Juvenil B / -69,0 kg
(Day 1)
8-28
Terminado
Iara Marinho
JJB Yverdon
Albina Grigorenko MATHIAS RIBEIRO TEAM Victoria por Puntos - 04:00
Girls Gi / Grey-Yellow / Infanto Juvenil B / -60,0 kg
(Day 1)
9-28
Terminado
Zoe Garcia Vega
Lotus BJJ España
Victoria por Sumisión - 02:10
Ainhoa Ramirez Ferrer MMA BARCELONA TEAM
Boys Gi / Yellow-Orange / Infanto Juvenil B / +73,0 kg
(Day 1)
6-28
Terminado
Santiago Carrion
Gracie Barra (Brazil)
Victoria por Sumisión - 01:24
Felix Roberge Titan academy
Girls Gi / Yellow / Infanto Juvenil A / -55,0 kg
(Day 1)
4-34
Terminado
Candela Melero Fernandez
TEAM GANBARU
LAILA DUCH ATOS JIU-JITSU BARCELONA Victoria por Sumisión - 01:21
Girls Gi / Grey / Infantil B / -51,0 kg
(Day 1)
3-30
Terminado
Sofia Montilva
Gracie Barra (Brazil)
Victoria por Puntos - 03:00
Rocio Morant Arroyo Z Fight Academy
Girls Gi / White-Grey / Infantil B / -32,3 kg
(Day 1)
2-28
Terminado
Lena Dapia
MATHIAS RIBEIRO TEAM
Andrea Solbes Benito Z Fight Academy Victoria por Puntos - 03:00