Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids Girls GI / Grey / Infanto Juvenil B / -47,0 kg
(Day 1)
5-18
Terminado
Djamaira Arrulo
Essencebjj
Victoria por Sumisión - 00:54
Aroa Martinez Macarulla MATHIAS RIBEIRO TEAM
Kids Girls GI / White-Grey / Infanto Juvenil A / -38,0 kg
(Day 1)
1-17
Terminado
Lucia Fernandez Gomez
Narcisio Villaça Team
Iris Dominguez Luna GB Esgueva Valladolid Victoria por Sumisión - 01:24
Kids Boys GI / White-Grey / Infantil A / -38,0 kg
(Day 1)
4-16
Terminado
Thiago Cachaldora Gonzalez
Madokoan
Victoria por Decisión - 04:00
Makar Gordeenko Dream Art Valencia
Kids Girls GI / White-Grey / Infantil B / -29,0 kg
(Day 1)
3-16
Terminado
Sofia Villanueva Gonzalez
TEAM GANBARU
Lucia Rodrigo Rodrigo Focus jiu-jitsu españa Victoria por Sumisión - 02:12
Kids Boys GI / Grey-Yellow / Infanto Juvenil A / -42,0 kg
(Day 1)
5-19
Terminado
Sergio Calderon Losada
CFC Team
Victoria por Puntos - 04:00
Angelo Magalhaes Essencebjj
Male GI / Blue / Master 3 (41+) / -74,0 kg (Light)
(Day 1)
1-19
Terminado
Fernando Geijo Gomez
PGT SPAIN
Xabier Vicuna TEAM GANBARU Victoria por Sumisión - 03:25
Male GI / Purple / Master 1 (30+) / -80,0 kg (Middle)
(Day 1)
6-15
Terminado
Alejandro Diez Moldes
CRAZY TEAM
Antoni Suau Proart Jiu-Jitsu Victoria por Puntos - 05:00
Male GI / Blue / Master 3 (41+) / -68,0 kg (Feather)
(Day 1)
8-25
Terminado
Esteban Valencia Bacelo
Narcisio Villaça Team
Miguel Perez COCOA Victoria por Sumisión - 04:49
Kids Girls GI / Yellow-Green / Infanto Juvenil B / -64,0 kg
(Day 1)
7-19
Terminado
Rhaissa Fernochio Costa
PGT SPAIN
Victoria por Sumisión - 01:05
Paula Hernandez Vega COCOA
Kids Boys GI / Grey / Infantil A / -23,0 kg
(Day 1)
3-14
Terminado
Aritz Franco
BOIXADER JIUJITSU
Victoria por Sumisión - 00:46
Alex Rodrigo Van Dreumel MATHIAS RIBEIRO TEAM
Kids Boys GI / White-Grey / Infantil A / -32,0 kg
(Day 1)
3-15
Terminado
Daniel Rivera Burridge
Somos Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 00:19
Eder Pascual CFC Team
Male GI / Purple / Adult / -86,0 kg (Medium heavy)
(Day 1)
7-21
Terminado
Rodrigo Versos
Essencebjj
Camilo Torres CARLSON GRACIE CANARIAS Victoria por Sumisión - 03:17
Kids Boys GI / White / Infanto Juvenil B / -55,0 kg
(Day 1)
2-17
Terminado
Monsef Amar
MATHIAS RIBEIRO TEAM
Victoria por Sumisión - 02:36
Maxim Dumitras MATHIAS RIBEIRO TEAM
Male GI / Purple / Adult / -74,0 kg (Light)
(Day 1)
5-20
Terminado
Sergio Bechi Martinez
The boss
Victoria por Puntos - 06:00
Yeray Cornide CFC Team
Kids Girls GI / White-Grey / Infantil B / -29,0 kg
(Day 1)
3-18
Terminado
Noa Colunga Rios
CRAZY TEAM
Carla Medina Hernandez Victoria por Sumisión - 00:24
Male GI / Blue / Master 2 (36+) / -80,0 kg (Middle)
(Day 1)
1-20
Terminado
Juan Antonio Sorroche Gomez
CICERO COSTHA EUROPE
Victoria por Puntos - 05:00
Juan Carlos Estevez De Prado Madokoan
Kids Girls GI / Grey-Yellow / Infanto Juvenil A / -35,0 kg
(Day 1)
4-17
Terminado
Layla Muti Nabrawi
Dream Art Valencia
Eire Prego Anon EQUIPE NOVA UNIÃO Victoria por Puntos - 04:00
Kids Girls GI / White-Grey / Infantil B / -29,0 kg
(Day 1)
3-17
Terminado
Lua Lage Lopez
Dream Art Valencia
Lucia Rodrigo Rodrigo Focus jiu-jitsu españa Victoria por Sumisión - 01:23
Male GI / Blue / Master 1 (30+) / -68,0 kg (Feather)
(Day 1)
8-21
Terminado
Jose Fernandez Mejido
Narcisio Villaça Team
Daniel Jaber TEAM GANBARU Victoria por Sumisión - 03:26
Kids Boys GI / Orange-Green / Infanto Juvenil B / +73,0 kg
(Day 1)
7-20
Terminado
Gael Rodriguez Dapia
MATHIAS RIBEIRO TEAM
Victoria por Puntos - 04:00
Rodrigo Miguel Alexandre PGT SPAIN
Kids Boys GI / Grey / Infanto Juvenil A / -38,0 kg
(Day 1)
2-18
Terminado
Lope Rey Prieto
CRAZY TEAM
Victoria por Puntos - 04:00
Samuel Rodrigo Van Dreumel MATHIAS RIBEIRO TEAM
Kids Girls GI / Grey / Infanto Juvenil B / -59,0 kg
(Day 1)
3-19
Terminado
Lara Beldroega
Essencebjj
Victoria por Sumisión - 01:21
Joana Gallardo Thomas Dream Art Valencia
Male GI / Blue / Master 1 (30+) / -86,0 kg (Medium heavy)
(Day 1)
6-21
Terminado
Piero Sotelo
Vivo Jiu-Jitsu
Juan Miguel Sanchez Martinez CHECKMAT Pais Vasco Victoria por Puntos - 05:00
Male GI / Blue / Adult / -99,0 kg (Super heavy)
(Day 1)
8-22
Terminado
Willow Maui Garcia
PGT SPAIN
Oliver Bueno Caballeros de oc Victoria por Puntos - 06:00
Kids Boys GI / White-Grey / Infanto Juvenil B / -64,0 kg
(Day 1)
4-18
Terminado
Victor Martin Vitores
Caballeros de oc
Mateo Martinez Narcisio Villaça Team Victoria por Sumisión - 01:36
Male GI / Black / Adult / -92,0 kg (Heavy)
(Day 1)
1-16
Terminado
YURY PASHKOVICH
MATHIAS RIBEIRO TEAM
Matheus Vetoraci Blvckout jiu-jitsu Victoria por Sumisión - 00:42
Kids Girls GI / Yellow / Infanto Juvenil B / -46,0 kg
(Day 1)
3-20
Terminado
Carla Jodar Selgas
CHECKMAT
Victoria por Puntos - 04:00
Sophia Puskas PGT SPAIN
Male GI / Purple / Adult / -74,0 kg (Light)
(Day 1)
5-21
Terminado
Raul Corral Gallego
GB Esgueva Valladolid
John Camargo ADAMAS BJJ Victoria por Sumisión - 03:30
Male GI / Blue / Master 3 (41+) / -74,0 kg (Light)
(Day 1)
1-21
Terminado
J JOAQUIN PARDO
CFC Team
Xabier Vicuna TEAM GANBARU Victoria por Puntos - 05:00
Male GI / Purple / Adult / -86,0 kg (Medium heavy)
(Day 1)
7-23
Terminado
Jose Munoz
Focus jiu-jitsu españa
Victoria por Sumisión - 05:32
Camilo Torres CARLSON GRACIE CANARIAS
Male GI / Purple / Master 1 (30+) / -80,0 kg (Middle)
(Day 1)
6-19
Terminado
Samuel Brun
CRAZY TEAM
Victoria por Sumisión - 01:29
Alejandro Diez Moldes CRAZY TEAM
Kids Girls GI / White-Grey / Infanto Juvenil A / -50,0 Kg
(Day 1)
2-19
Terminado
Monica Gutierrez
COCOA
Victoria por Sumisión - 02:53
Veronika Bet Dream Art Valencia